Обувь от нашей компании - это качественная и дешевая обувь оптом в Томске.

 Мы предлагаем качественную и надежную обувь по низким ценам - дешевую обувь оптом в ТомскеЦена обуви зависит от того, сколько посредников проходит продукция, прежде чем попасть от производителя к покупателю. Наша компания работает напрямую от производителей Китая и России, что позволяет сформировать итоговую приемлемую цену на товар. Так же работа с различными фабриками всегда обеспечивает широкий ассортимент обуви. 

При изготовлении обувь проходит несколько этапов. Первый этап это формирование колодки, его изготавливают по среднему типу стопы из дерева или пластика. Каблук обуви формируется с учетом нагрузки среднего веса на подошву. После формирования колодки и каблучной части составляется эскиз будущей обуви. Когда модель уже сформирована изделие раскраивается детально, а затем сшивается. От того каким образом сшита обувь, будет зависеть ее прочность и долговечность. Наша компания работает с фабриками, которые хорошо зарекомендовали себя в производстве качественной обуви.   

Обувь от нашей компании  - это качественная и дешевая обувь оптом в Томске.​Модели, представленные в нашем каталоге, соответствуют всем стандартам качества изготовления обуви. Здесь можно купить женскую, детскую и мужскую обувь для повседневной носки, а так же для занятий спортом – это самая дешевая обувь оптом в Томске.

В наличие ботинки, туфли, сабо, сандалии, кроссовки, кеды, бутсы, а так же  угги, валенки и дутыши. Наши коллекции всегда пополняются новыми изделиями в каждом сезоне.

Союз Обувь приглашает оптовые и розничные компании для работы на взаимовыгодных условиях. Мы предлагаем качественную и надежную обувь по низким ценам. Купить обувь, от производителя высокого качества очень просто обратившись к менеджерам нашей компании.

Наши принципы –  длительные и надежные отношения с партнерами и индивидуальный подход к каждому покупателю!