Оптовый интернет-магазин обуви в Томске - представляет компания Союз Обувь.

Оптовый интернет-магазин обуви в Томске - представляет компания Союз Обувь. Мы работаем с известными производителями обуви  России и Китая, тем самым обеспечивая нашим клиентам отличное качество и  невысокую цену.

Для удобства при формировании заказа и  покупке обуви оптом мы предлагаем посетить оптовый интернет-магазин обуви в Томске. Наш интернет - магазин регулярно пополняется новыми  модными коллекциями  обуви от ведущих производителей. Количество наименований  насчитывает более пятнадцати видов женской, мужской и детской  обуви для разных сезонов. В большом ассортименте зимняя, летняя и демисезонная обувь (ботинки, угги, дутыши, туфли, сандалии, сапоги),  а так же спортивная обувь (кеды, кроссовки, бутсы) и многое другое.

Так как обувь оказывает прямое действие на здоровье человека, при ее разработке участвуют специалисты ортопеды и антропологи.  Именно поэтому производство обуви один из самых сложных процессов в изготовлении товаров народного потребления.  
Вся обувь, представленная в нашем интернет - магазине на первом этапе производства проходит контроль качества. При помощи специализированного оборудования группа контроля качества оценивает продукцию по определенным показателям . В оценку качества продукции входят такие показатели, как материал, из которого изготовлено изделие (прочность, состав), эстетические показатели (красота, цвет, удобство). Эти показатели оценивают высококвалифицированные Интернет-магазин обуви оптом в Томскеспециалисты в области производства обуви. Только после контроля качества продукции обувь запускается  в серийное производство. 

Изделия от компании Союз Обувь - это высокое гарантийное качество продукции. Для удобства при формировании заказа и  покупке обуви оптом мы предлагаем посетить оптовый интернет-магазин обуви в Томске. Здесь Вы найдете обувь любых размеров и всех возможных моделей.